• 3 июля 2017, понедельник
  • Пермь, ул. Студенческая, 38 Аудитория 103

Customer Analytics Summer Camp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2461 день назад
с 0:00 3 июля до 0:00 8 июля 2017
Пермь
ул. Студенческая, 38 Аудитория 103

Летняя школа-хакатон нацелена на знакомство студентов 3-4 курса бакалавриата с практикой клиентской аналитики в розничных продажах. Кроме студентов, участие для которых бесплатно, в школу приглашаются корпоративные участники и вольные слушатели — на платной основе. Решения, предложенные «бойцами» хакатона, будет оценивать команда экспертов, а победители разделят призовой фонд в 50 тысяч рублей.

Летняя школа нацелена на знакомство студентов 3-4 курса бакалавриата с практикой клиентской аналитики в розничных продажах. Программа школы будет полезна бакалаврам, обучающимся по широкому спектру направлений. Менеджерам и экономистам она позволит познакомиться с подходами к анализу данных и машинному обучению, а математиков, физиков и инженеров окунет в проблематику реальных бизнес-задач. В партнерстве c ритейлерами планируется показать, как на основе больших данных можно лучше понимать потребности клиентов и формулировать предложения, позволяющие повышать результативность бизнеса.
 
Школа организована в формате хакатона: каждая команда получит доступ к массиву данных по 10 000 клиентов. Задача команды — подобрать наилучший набор переменных для сегментирования исходя из выявленных особенностей потребительского поведения. Основной критерий оценки решения команды — точность в предсказании целевого действия потребителей, дополнительный — креативность предложенного решения. 

Партнеры школы и эксперты выберут три лучших решения, которые получат призы. Призовой фонд хакатона — 50 тысяч рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше