• 9 июля 2018, понедельник
  • Пермь, ул. Студенческая, 38

Customer Analytics Summer Camp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2090 дней назад
с 0:00 9 июля до 0:00 15 июля 2018
Пермь
ул. Студенческая, 38

Летняя школа-хакатон нацелена на знакомство студентов, закончивших 3-4 курса бакалавриата, с практикой клиентской аналитики в маркетинге. Мы приглашаем индивидуальных участников и команды, которым интересно попробовать себя в самой "горячей" профессиональной области — в сфере работы с данными для разработки маркетинговых решений. Вас ждет практика анализа данных, лекции и консультации от преподавателей НИУ ВШЭ-Пермь и экспертов, защита проектов и призовой фонд в размере 50 тысяч рублей. Регистрация открыта до 23 июня.

Программа школы будет полезна бакалаврам, обучающимся по широкому спектру направлений. Менеджерам и экономистам она позволит познакомиться с подходами к анализу данных и машинному обучению, а математиков, физиков и инженеров окунет в проблематику реальных бизнес-задач.

В партнерстве c крупной федеральной ресторанной сетью планируется показать, как на основе данных можно лучше понимать потребности клиентов и формулировать предложения, позволяющие повышать результативность бизнеса. Эксперты из ведущего российского агенства CRM-маркетинга расскажут о результативных инструментах воздействия на потребителя и управления лояльностью.
 
Школа организована в формате хакатона: каждая команда получит доступ к массиву данных по 10 000 клиентов. Задача команды — подобрать наилучший набор переменных для сегментирования исходя из выявленных особенностей потребительского поведения. Основной критерий оценки решения команды — качество предсказания целевого действия потребителей, дополнительный — креативность предложенного решения. Партнеры школы и эксперты выберут три лучших решения, которые получат призы.
 
Школа бесплатна для студентов 3 — 4 курсов, для остальных участников стоимость участия составляет 2 000 рублей (питание включено в стоимость участия). Отбор участников осуществляется на основании мотивационного письма.
По всем вопросам пишите руководителю Школы — Ирине Николаевне Шафранской — ishafranskaya@hse.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше